Два беларуса упали с вышки в Азербайджане. Один погиб, другой — в больнице

23 июня 2026 в 1782236580
«Зеркало»

Беларус погиб на стройке в Баку, еще один попал с травмами в больницу, пишет БЕЛТА со ссылкой на МИД.

Изображение носит иллюстративный характер. Фото: TUT.BY

Мужчины работали в столице Азербайджана на местную строительную компанию. Около 15.00 20 июня они упали с вышки. Один мужчина погиб, другой с травмами был госпитализирован.

Посольство нашей страны в Азербайджане помогло родственникам погибшего ускорить подготовку необходимых документов для репатриации тела.

Новости по теме:

В Могилеве утонул подросток

В Марьиной Горке из окна выпал ребенок

В Чечерском районе 59-летний мужчина погиб на работе

Полная версия